Gazette Drouot logo print
Lot n° 24

Adolphe BACHMANN ( Lausanne 1880) Vue de Venise...

Estimation :
Réservé aux abonnés

Adolphe BACHMANN ( Lausanne 1880) Vue de Venise Huile sur toile d'origine 38 x 55 cm Signée en bas à gauche Bachman Provenance: Collection de Maître P…

Titre de la vente
Date de la vente
Localisation
Opérateur de vente