facebook
Lot n° 11
Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Charles Olivier de PENNE (Paris 1831- Marlotte 1897)
Chiens à l'arrêt
Huile sur panneau une planche non parqueté
19 x 24 cm
Signé en bas à droite Ch de Penne
Porte au dos une marque au pochoir de marchand de toiles peu lisible ainsi qu'une ancienne étiquette partiellement déchirée