Une paire de pots à gingembre, dans le style du... Lot 22
Résultat :
Estimation :
Une paire de pots à gingembre, dans le style du XVIII ème siècle. Marque apocryphe de KANGXI. Chine, XIX ème siècle. Manque un couvercle. Hauteur: 17 cm.