Un vase rouleau en porcelaine blanche à décor... Lot 3
Résultat :
Estimation :
Un vase rouleau en porcelaine blanche à décor en bas-relief de branches de cerisiers fleuris. Début du XXème siècle. Porte au revers une marque apocryphe. Chinois. Hauteur: 12 cm.