NAGAMARU GATA en fer à décor ajouré en maru bori d'un dragon s'enroulant autour d'une cloche, un ken au bout de sa queue. Non signée.
Hauteur: 6,9 cm
Provenance: vente Piasa, 29 juin 2005, n°294.