KAGAMIBUTA en ivoire, la plaque en shibuichi ciselé d'un portrait en buste d'Okame. Non signé.
(Gerce).
Diamètre: 4,2 cm
Provenance: Vente Rieunier & associés, 26 février 2010, n°7.