Lot n° 22

JAPON - Epoque MEIJI (1868-1912)

Estimation :

PLAQUE de forme rectangulaire à angles coupés en sentoku ciselé de samouraï. 6 x 4,2 cm Provenance: Vente Siboni, 17 mars 2006, n°133.