MANJU en ivoire, à décor sculpté et ajouré d'un dragon lové dans des nuages. Non signé.
(Légère égrenure au bord).
Diamètre: 4 cm
Provenance: Vente Beaussant Lefèvre, 10 mars 2006, n°165.