Vaporisateur en verre double à décor dégagé à l'acide de fleur , de feuilles et de boutons de couleur violet nuancé sur un fond blanc jaune contrastant
Signé Gallé en reserve dans le décor
H : 18 cm
(manque le mécanisme du vaporisateur)