Gazette Drouot logo print
Lot n° 23

ÉCOLE FRANÇAISE DE LA FIN DU XVIIIE SIÈCLE, D'APRÈS...

Résultat :
Non Communiqué
Estimation :
Réservé aux abonnés

Erigone vaincue Toile 22 x 29,5 cm Restaurations Reprise dans le sens inverse du tableau de François Boucher, Erigone vaincue conservé à la Wallace Collection (A. Ananoff, François Boucher, Genève, 1976, n°282, reproduit).

Titre de la vente
Date de la vente
Localisation
Opérateur de vente