Lot n° 17

Ellsworth KELLY

Estimation :

Ellsworth KELLY (1923-2015) - Red, Yellow, Blue (199à), Sérigraphie signée au crayon en bas à droite et justifiée AP 25/25 - 91 x 94 cm