Jean FAUTRIER (1898-1964) - Petit Nu K - Eau forte sur verger d'Auvergne signée au crayon dans la marge en bas à droite et justifiée sur 50 - 27 x 32 cm - Mason : 174,II - Engelberts : 1941/11