Eugène BOUDIN (1824-1898)
Ville brumeuse
Pastel.
Signé en bas à droite.
(Rousseurs).
17.5 x 26.5 cm
Provenance :
Galerie Paul Prouté, Paris. Acquis auprès de cette dernière par l’actuel propriétaire.