Henri Joseph HARPIGNIES (1819-1916)
Le Cap d’Antibes, 1887
Encre sépia et lavis.
Signée et datée en bas à gauche.
14.5 x 20 cm
Cette œuvre sera incluse au Catalogue Raisonné en préparation par Monsieur Jean-Pierre Cappoen.