Lot n° 35

Estimation :

Paire de pendants d'oreille en or jaune 18k à trois perles de corail disposées en chute, le bouton d'attache émaillé noir (éclat à l'émail). Fin de l'époque Louis-Philippe. Haut. : 4 cm - Poids brut : 5,2 g