Le chevet de Notre Dame vu des quais, circa 1903
Huile sur toile
Signée en bas à gauche avec un envoi indistinct
38 x 55 cm
Bibliographie: A rapprocher de l'huile sur toile de même sujet et de même traité reproduite en couverture de la monographie sur Albert Lebourg par François Lespinasse.