Lot n° 295

CAPEINICK Jean (1838 - 1890)

Résultat :
Estimation :

Huile sur toile "Bouquet de roses". Signé en bas à droite J. Capeinick et daté 1860. Ecole belge. Dim.:46x56,5cm.