Lot n° 286

HERBO Léon (1850 - 1907)

Résultat : Non Communiqué
Huile sur toile "Portrait d'une hollandaise". Signé en bas à gauche Léon Herbo. Portant l'inscription "Souvenir de Hollande". Ecole belge. (*). Dim.:60,5x50,5cm.