Lot n° 263

DE SLOOVERE Georges (1873 - 1970)

Résultat :
Estimation :

Huile sur toile "Le Séminaire à Bruges". Signé en bas à droite Georges De Sloovere. Ecole belge. (Voir au dos, une étiquette du Salon triennal de Liège en 1921). Dim.:81x81cm.