Paul JENKINS (1923-2012)
Phenomena Standard Bearer,... Lot 47
Résultat :
Estimation :
Paul JENKINS (1923-2012)
Phenomena Standard Bearer, 1987
Aquarelle sur papier signé en bas à gauche
110 x 78 cm
Provenance :
Collection particulière, Paris