Paul JENKINS (1923-2012)
Sans titre, circa 1956... Lot 15
Résultat :
Estimation :
Paul JENKINS (1923-2012)
Sans titre, circa 1956
Gouache et encre sur papier, marouflé sur toile, signé en bas à gauche
90 x 66,5 cm
Provenance :
Collection Léon Bellefleur
Collection particulière, Paris