Paul JENKINS (1923-2012)
Phenomea Light Emissary, 1987
Aquarelle sur papier signé en bas à droite, contresigné, daté et titré au dos
110 x 79 cm
Provenance :
Galerie Patrice Trigano
Collection particulière, Paris