Lot n° 46

Estimation :

Paul JENKINS (1923-2012) Phenomea Light Emissary, 1987 Aquarelle sur papier signé en bas à droite, contresigné, daté et titré au dos 110 x 79 cm Provenance : Galerie Patrice Trigano Collection particulière, Paris