Jean-Michel ATLAN (1913-1960)
Sans titre
Pastel sur carton signé en bas à droite
52 x 44 cm
Provenance :
Collection particulière, Paris
Nous remercions monsieur Jacques Elbaz de nous avoir aimablement confirmé l'authenticité de cette œuvre