Lot n° 25

Estimation :

Olivier DEBRE (1920-1999) Sans titre, circa 1983-1984 Huile sur toile 178 x 305 cm Provenance : Gallery K, Washington D.C Collection particulière, France Un certificat d'authenticité de Madame Denise Debré sera remis à l'acquéreur