Olivier DEBRE (1920-1999)
Sans titre, circa 1983-1984
Huile sur toile
178 x 305 cm
Provenance :
Gallery K, Washington D.C
Collection particulière, France
Un certificat d'authenticité de Madame Denise Debré sera remis à l'acquéreur