Edgard PILLET (1912-1996)
Duo, 1950
Huile sur... Lot 11
Résultat :
Estimation :
Edgard PILLET (1912-1996)
Duo, 1950
Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée et datée au dos
146 x 97 cm
Provenance :
Collection particulière, Paris