Lot n° 20

Résultat :
Estimation :

John Harisson LEVEE (1924-2017) Sans titre, 1959 Gouache, aquarelle et pastel sur papier signé et daté en bas à gauche 57 x 76 cm Provenance : Paul Kantor Gallery, Californie Collection particulière, Paris Cette oeuvre est reproduite au Catalogue Raisonné en ligne sous la référence CRJL 1959 n°13 Un certificat d'authenticité de M.Patrick Reynolds sera remis à l'acquéreur