Lot n° 7

Estimation :

Serge CHARCHOUNE (1888-1975) Composition Huile sur panneau signé en bas à droite 25 x 18,8 cm Provenance : Collection particulière, Paris Nous remercions Monsieur Pierre Guenegan de nous avoir confirmé l'authenticité de cette oeuvre