Oscar GAUTHIER (1921-2009)
Feux et cendres
Huile... Lot 44
Résultat :
Estimation :
Oscar GAUTHIER (1921-2009)
Feux et cendres
Huile sur toile signée en bas à droite, titrée au dos
92 x 63 cm
Provenance :
Collection particulière, Paris