Lot n° 6

Résultat :
Estimation :

Jean LE MOAL (1909-2007) Les nymphéas, 1963 Huile sur toile signée et datée en bas à droite, contresignée et datée au dos 24 x 41,5 cm Provenance : Galerie Marbach, Paris Collection particulière, Paris Exposition: Galerie Marbach, Paris, Peintures 1959-1964, 1964