Jean LE MOAL (1909-2007)
Les nymphéas, 1963
Huile... Lot 6
Résultat :
Estimation :
Jean LE MOAL (1909-2007)
Les nymphéas, 1963
Huile sur toile signée et datée en bas à droite, contresignée et datée au dos
24 x 41,5 cm
Provenance :
Galerie Marbach, Paris
Collection particulière, Paris
Exposition:
Galerie Marbach, Paris, Peintures 1959-1964, 1964