Paire de pendants d’oreilles en or gris à décor... Lot 28
Résultat :
Estimation :
Paire de pendants d’oreilles en or gris à décor géométrique sertis de diamants taillés en brillant et diamants taillés en rose, soutenant en pampille une perle de culture. P. 8,5g.