Ecole FLAMANDE du XVIIe siècle, suiveur de Pierre... Lot n° 42
Résultat :
Estimation :
La sainte famille sous un pommier
Huile sur toile
99 x 107 cm
Gravure associée 36 x 45 cm
Reprise d'après le tableau de Rubens La sainte famille sous un pommier (325 x 233 cm) conservé au Kunsthistorisches
Museum à Vienne (Autriche).
Collection particulière France.