Gazette Drouot logo print
Lot n° 42

Ecole FLAMANDE du XVIIe siècle, suiveur de Pierre...

Résultat :
Non Communiqué
Estimation :
Réservé aux abonnés

La sainte famille sous un pommier Huile sur toile 99 x 107 cm Gravure associée 36 x 45 cm Reprise d'après le tableau de Rubens La sainte famille sous un pommier (325 x 233 cm) conservé au Kunsthistorisches Museum à Vienne (Autriche). Collection particulière France.

Titre de la vente
Date de la vente
Localisation
Opérateur de vente