Jeune page servant de la bière devant une nature morte au fromage
Huile sur toile (restaurations anciennes) 77,3 x 60,3 cm
Notre toile est à rapprocher du Jeune garçon tenant un pichet en étain près d'une nature morte avec un canard, fromages, pain et harengs, attribué à l'entourage de Gerrit Van
Honthorst.