Portrait de petite fille.
Aquarelle sur traits... Lot 30
Résultat :
Estimation :
Portrait de petite fille.
Aquarelle sur traits de crayon noir
Situé et daté Florence 1850.
29,6 x 20,5 cm
Portrait de vieille femme.
Situé et daté Bade 7 juin 1854, d'après nature.
316, x 25,2 cm