Lot n° 30

Résultat :
Estimation :

Portrait de petite fille. Aquarelle sur traits de crayon noir Situé et daté Florence 1850. 29,6 x 20,5 cm Portrait de vieille femme. Situé et daté Bade 7 juin 1854, d'après nature. 316, x 25,2 cm