Portrait d'enfant assis.
Aquarelle sur traits... Lot 22
Résultat :
Estimation :
Portrait d'enfant assis.
Aquarelle sur traits de crayon noir.
Annoté, situé et daté à droite, Village?efferg, 16 septembre 1859, d'après nature.
36,6 x 27 cm