Portrait de femme assise de profil sur un tabouret.
Aquarelle... Lot 18
Résultat :
Estimation :
Aquarelle sur traits de crayon noir.
Situé et daté en bas à droite, Maxen, 11 juin 1857.
39,2 x 28,6 cm