Portrait d'un joueur de cornemuse en pied.
Lavis,... Lot 9
Résultat :
Estimation :
Lavis, aquarelle et rehauts de gomme arabique sur traits de crayon noir
Situé et daté Florence, le 18 avril 1854.
47 x 30 cm