Portrait d'un joueur de cornemuse italien agenouillé.
Lavis,... Lot 7
Résultat :
Estimation :
Lavis, aquarelle et rehauts de gomme arabique sur traits de crayon noir.
Situé et daté en bas à droite Florence, 11 avril 1854.
34 x 23 cm