Portrait de femme avec une capeline rose.
Lavis... Lot 3
Résultat :
Estimation :
Lavis gris, aquarelle, rehauts de gomme arabique.
Situé et daté à gauche Dresde, 11 juin, 18?.
28,4 x 23,5 cm
Il s'agit de la même femme que le n°2, annoté Louise.