facebook
Lot n° 392

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Verseuse balustre en argent uni à quatre côtes, sur quatre pieds feuillagés, couvercle à doucine perlée, anse en ivoire
Minerve, Maître-Orfèvre: M. FRAY
H. 20,5 cm -
Poids brut 347 g BL