Lot n° 392

Estimation :

Verseuse balustre en argent uni à quatre côtes, sur quatre pieds feuillagés, couvercle à doucine perlée, anse en ivoire Minerve, Maître-Orfèvre: M. FRAY H. 20,5 cm - Poids brut 347 g BL