Lot n° 372

Estimation :

Bel ensemble de douze couverts de table en argent à filet, chiffré BW de deux modèles très proches Époque Restauration Maître-Orfèvre: LAD (coq sur un rocher) Poids 2 062 g BL Manque une fourchette