Réunion en argent de modèle filets:
- une cuillère à ragoût chiffrée dans un écrin, 1808-1818, Maître-Orfèvre: E (?) L
- une louche chiffrée dans un écrin BW, 1818-1838, Maître-Orfèvre: V.C Époque Restauration
Poids total 326 g BL