Lot n° 370

Estimation :

Réunion en argent de modèle filets: - une cuillère à ragoût chiffrée dans un écrin, 1808-1818, Maître-Orfèvre: E (?) L - une louche chiffrée dans un écrin BW, 1818-1838, Maître-Orfèvre: V.C Époque Restauration Poids total 326 g BL