Lot n° 50

Estimation :

Albert BOUQUILLON (1908-1997) La Liberté – France au Laurier, 1945 Plâtre gomme laqué Signé (sur la terrasse à droite) : A. Bouquillon Restauration aux bras L’oeuvre appartient au n°1945-9 du catalogue raisonné 33 x 8 x 8 cm