TJUPURRULA JOHNNY YUNGUT (PINTUPI), NE EN 1930
2003
La... Lot 41
Résultat :
Estimation :
2003
La peinture est signée au dos et référencée JY 0303191. Acrylique sur toile (belgian linen)
91 x 61,5 cm
Provenance : commissionné par Papunya Tula, collection particulière France.
Un certificat sera remis à l’acquéreur.