Lot n° 41

Résultat :
Estimation :

TJUPURRULA JOHNNY YUNGUT (PINTUPI), NE EN 1930 2003 La peinture est signée au dos et référencée JY 0303191. Acrylique sur toile (belgian linen) 91 x 61,5 cm Provenance : commissionné par Papunya Tula, collection particulière France. Un certificat sera remis à l’acquéreur.