TJUPURRULA JOHNNY YUNGUT (PINTUPI), NE EN 1930
2008
La... Lot 31
Résultat :
Estimation :
2008
La peinture est signée au dos et référencée JY 0809154.
Acrylique sur toile (belgian linen)
91x 46 cm
Provenance : commissionné par Papunya Tula, collection particulière France.
Un certificat sera remis à l’acquéreur.