TJAMPITJINPA RAYMOND MAXWELL (PINTUPI), NE EN... Lot 29
Résultat :
Estimation :
TJAMPITJINPA RAYMOND MAXWELL (PINTUPI), NE EN 1955
2006
La peinture est signée au dos et référencée RM 0609102. Acrylique sur toile (belgian linen)
91x 91cm
Provenance : commissionné par Papunya Tula, collection particulière France.
Un certificat sera remis à l’acquéreur.