Lot n° 49

Wim Delvoye (né en 1965)

Estimation :

Bernard, 1999. C-Print. Edition 1/1. Signé et daté au dos. C-Print. Editie 1/1. Gesigneerd en gedateerd op de achterzijde. 40 x 30 cm Provenance/Herkomst: Galerie Tanya Rumpff, Haarlem. Collection privée, Belgique. Un certificat de l'artiste sera remis à l'acquéreur.