Ensemble de trois appliques
Grès émaillé et métal laqué.
Signé et estampille de l'éditeur.
Reeks van drie wandlampen
Geglazuurd zandsteen en gelakt metaal.
Circa 1960.
Ed. Bornholmsk Søholm.
55 cm x 25 cm
85 cm x 25 cm
D 37 cm