Sans titre, 2017.
Gorille tendre.
Bronze. Fondeur: Gaetan Debelle
Signé et numéroté 1/8.
Brons. Gaetan Debelle
Gesigneerd en genummerd 1/8.
110 x 48 x 48 cm
Provenance/Herkomst:
Collection privée, Belgique.
Un certificat de l'artiste sera remis à l'acquéreur.