Lot de quatre tableaux:
- Huile sur panneau.... Lot 35
Résultat :
Estimation :
Lot de quatre tableaux:
- Huile sur panneau. Les porteurs de paniers (accidents et manques),
- Huile sur toile: barque sur le fleuve. Signé LENOEL (trou),
- Huile sur toile: arbre sur fond de maison (trous et déchirures)
- Peinture sur papier "le couple"